Siegfried Sitar
(geb. 1957 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule für Darstellende Kunst und Bühnenbild Graz) Skyline, signiert, datiert S. Sitar 98, Öl/Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 50 x 82 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Siegfried Sitar
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.10. - 29.10.2012 |